14151617181920
21222324252627
28293031

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:07

Главная » 2012 » Май » 11 » Команда Советского района победила на Республиканском этапе спартакиады допризывной молодежи Республики Марий Эл
15:50
Данное соревнование проходило 24 – 25 февраля в столице республики на базе МарГУ и лыжной базы "Корты". Советский район представляла команда из 10 юношей, из них 5 участников - из нашей Верх-Ушнурской школы! Это - Масликов Дмитрий, Мамашев Владимир, Гребнев Станислав, Садовин Иван, Булыгин Игорь. Всего спартакиада собрала 140 участников. В личном зачете по итогам полиатлона (стрельба, лыжные гонки, подтягивание) особенно отличились Гребнев Станислав, занявший 2 место и Садовин Иван, занявший 3 место, а также Мамашев Владимир – 7 место, Масликов Дмитрий – 18 место, Булыгин Игорь – 37 место. По итогам 4-х видов (добавлены соревнования по рывку гири) абсолютным победителем спартакиады стал Гребнев Станислав! Поздравляем!!! Остальные юноши также улучшили свои показатели: Садовин Иван - 3 место, Мамашев Владимир – 5 место, Масликов Дмитрий – 13 место, Булыгин Игорь – 25 место. Всего спартакиада собрала 140 участников со всей республики. В итоге юноши нашей школы стали абсолютными лидерами спартакиады и подтвердили свой прошлогодний успех на данных соревнованиях! В будущем Российская Армия пополнится достойной сменой!
Просмотров: 321 | Добавил: verhushnur
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.